Сайт для мониторинга предложений обменных пунктов

Сайт Kursoff является сервисом для мониторинга предложений обменных пунктов. Например, на нем можно отслеживать предложения на обмен Litecoin на Сбербанк, но не только. На нем представлена информация от нескольких десятков обменников. Это предложения, связанные с обменом различных валют, криптовалют, электронных денег и пр.

Преимущества сервиса

Сайт предоставляет отличные возможности для мониторинга и сравнения курсов валют, криптовалют и пр. Его основным недостатком является то, что непосредственно с него невозможно совершать операции, связанные с обменом. Однако можно выбрать оптимальный вариант и перейти на сайт обменного пункта, системы и воспользоваться услугами.

На сайте имеется информация о каждом обменнике. В нее включены данные о предложениях, условиях и пр. Есть возможность подать запрос на обмен через форму обратной связи. На сайте используется рейтинговая система. Она позволяет определить, насколько клиенты, воспользовавшиеся услугами обменного пункта, доверяют ему.

Возможности сервиса

Сайт удобен тем, что на нем размещены сведения о текущих курсах обмена. Это позволяет точно определить, сколько будет получено средств в результате обмена конкретной суммы. Например, одной валюты на другую или криптовалюту.

На сайте имеются предложения различных платежных систем, работающих с электронными платежами и деньгами. Например, это Яндекс Деньги, QIWI, Webmoney, Payeer, Skrill и пр. На сайте также представлены предложения различных банковских структур. Они касаются банковских переводов.

Есть также предложения о денежных переводах через такие системы, как «Золотая корона», Unistream, Western Union. На сайте имеются предложения по обмену наличных денежных средств с одной валюты на другую. А также по обмену криптовалют.

Бегущая строка с текущими котировками на биржах мира позволяет оценить выгодность предложений обменных пунктов на сегодняшний день. На сайте представлено более 50-ти тысяч курсов, а также имеется большое количество отзывов реальных клиентов. Сервис постоянно совершенствуется и модернизируется.