Новостной портал "Город Екатеринбург"
24 мая, Екатеринбург 13,8°
Курс ЦБ 71,21 82,54

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Сеть «Магнит» подала в суд на Евгения Куйвашева

Сеть супермаркетов "Магнит" (АО "Тандер") подала в суд на свердловских властей. Как пояснили НАШЕЙ в пресс-службе областного суда, бизнесмены хотят оспорить норму регионального закона "Об административных правонарушениях". 
– Истец просит отменить статью 15-1, которая предусматривает ответственность за выброс бытового мусора в не отведенных для этого местах, – добавили в пресс-службе. – Ответчиками выступают Губернатор и Законодательное Собрание Свердловской области.
В суде уточнили, что иск к ним поступил 25 декабря 2017 года. Во вторник, 23 января, прошло предварительное заседание. По существу дело рассмотрят в 10.30 20 февраля. 

Новости партнеров