Стало известно, из-за кого силовики прервали показ ЛГБТ-фильма в Екатеринбурге

Стало известно, из-за кого силовики прервали показ ЛГБТ-фильма в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в ночь на 23 ноября силовики прервали показ ЛГБТ-фильма "Аутло" на Розы Люксембург, 23. В 19.15 в МВД поступил звонок от органов внутренних дел Санкт-Петербурга о том, что помещение заминировано. Силовики проверили здание, эвакуировали больше 30 зрителей и сотрудников. Ничего не нашли, показ фильма сильно задержался. Оказалось, что позвонил житель Санкт-Петербурга Тимур Булатов с активной жизненной позицией: он не признает права ЛГБТ и борется с нетрадиционными меньшинствами. Но сообщил он не о минировании, а просто попросил силовиков проверить законность показа фильма.

Завтра извращенцы придут смотреть кино по адресу улица Розы Люксембург, 23, Екатеринбург. ЛГБТ преступникам меня легко "забанить" в интернете в своей содомитской группе, но совершенно невозможно "забанить" им меня в реальности. Все будет по законному сценарию. Следите за новостями, ведь у ЛГБТ-преступников снова рванет чуть пониже спины,—опубликовал Тимур Булатов в одной из своих групп "Вконтакте" вместе со скриншотом истории звонков.

Правозащитники из Екатеринбурга уже направили в СК и ГУ МВД по Санкт-Петербургу заявление о привлечении мужчины к ответственности. Тимур Булатов уверен, что поступил правильно и законно.

— Мной были совершены звонки по нескольким номерам в силовые структуры: это ГУ МВД и ФСБ. Я попросил проверить законность показа ленты и проверить требования СанПин и соблюдение норм, связанных с коронавирусом. Человека, который сообщил о лжеминировании, тем не менее, не осуждаю,— рассказал НАШЕЙ Тимур Булатов.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!