Свердловские приставы ищут отца, скрывающего от матери семилетнего сына

Свердловские приставы ищут отца, скрывающего от матери семилетнего сына

Судебные приставы четвертый год ищут мужчину, который увез и скрывает от родной мамы семилетнего сына. Как рассказали НАШЕЙ в пресс-службе свердловского ГУ ФССП, по решению суда Игорь Алибеков должен был отдать ребенка матери. Но 39-летний мужчина возит сына по разным городам Свердловской области и уклоняется от приставов.

– В 2017 году мама подавала в суд города Лесного, где проживает отец. Судебное решение касалось общения отца с ребенком и его передачи матери. Он злостно уклоняется от исполнения решения суда. Один раз его поймали и вручили требование. Больше его не видели. Игорь скрывает ребенка. Сейчас он с сыном может быть как и в области, так и за ее пределами. В розыске и папа, и ребенок, – уточнили НАШЕЙ в свердловском ГУ ФССП.

Ребенка зовут Алибеков Максим Игоревич, родился 27 марта 2013 году. Его отец, Алибеков Игорь Израилевич родился 6 августа 1981 года.


Если вы видели этого мужчину или его сына, узнали их по фото, звоните в межрайонное отделение судебных приставов по розыску должников, их имущества и розыску детей ГУФССП России по Свердловской области по телефонам: 8 (343) 362-27-99, 8 (343) 362-28-68, 8-950-199-06-70. Анонимность гарантируется.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!