Новостной портал "Город Екатеринбург"
22 декабря, Екатеринбург -4,2°
Курс ЦБ 80,72 94,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Свердловские власти заявили, что приезд Путина не повлияет на работу Венского фестиваля

Венский фестиваль музыкальных фильмов, который в эти дни проходил на площади Кирова, не будет прерываться на два дня из-за приезда Владимира Путина. Об этом накануне рассказала министр культуры Свердловской области Светлана Учайкина.

Главная картинка новости: Свердловские власти заявили, что приезд Путина не повлияет на работу Венского фестиваля
– В этом году, я надеюсь, среди зрителей будут и наши гости, которые приехали на ИННОПРОМ и саммит GMIS, – цитирует ее ЕАН. – Поэтому они смогут не только провести на Урале деловые встречи, но и, в том числе благодаря фестивалю, получат насыщенную культурную программу. Впереди много интереснейших концентров, все они пройдут по графику, никаких изменений в работе площадки, насколько мне известно, не планируется.

О возможной приостановке работе фестиваля накануне сообщила его организатор Мария Зашляпина. По ее данным, причиной стали "обстоятельства непреодолимой силы".

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров