Теперь отступать некуда: «Автомобилист» уступил в Екатеринбурге «Металлургу»

Хоккейный клуб "Автомобилист" проиграл на своей арене магнитогорскому "Металлургу" со счетом 1:4. Хозяевам в пятый раз удалось забить первыми, на что "магнитка" ответила четырьмя шайбами.

На 10 минуте счет открыл Артем Гареев, но уже через 45 секунд счет стал равным после гола Алексея Береглазова. В конце первого периода "Автомобилист" остался в меньшинстве, чем моментально воспользовались гости: Мэтт Эллисон вывел свою команду вперед за две минуты до перерыва.

Второй период не порадовал зрителей КРК "Уралец" голами, а запомнился лишь удалением хоккеиста "Металлурга" за полторы минуты до сирены.

В последнем отрезке встречи хозяева бросили все силы, чтобы перевести игру хотя бы в овертайм, но на 55 минуте Оскар Осала похоронил шансы "шоферов" на победу, а за 10 секунд до финального свистка Ян Коварж установил окончательный счет.

• Теперь счет в серии 2:3 в пользу команды с Южного Урала.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!