Цирк Екатеринбурга остался без гардероба: сотрудников уволили из-за грязных блузок и макияжа

Цирк Екатеринбурга остался без гардероба: сотрудников уволили из-за грязных блузок и макияжа

Из екатеринбургского цирка в субботу, 9 ноября, уволили всех сотрудников гардероба, пишет E1.RU.

Как пояснила директор Тамара Бортникова, старых служащих поменяли на новых перед новогодней загрузкой из-за того, что те не выполняли указания руководства и не справлялись с обязанностями.

— Уволены люди, которые не готовы соответствовать новым требованиям, которые я выдвигаю к обслуживанию наших зрителей. Все остальные сотрудники работают. Они готовы приложить усилия, чтобы выглядеть привлекательно: красить губы, делать прически, надевать чистые блузки. Эти моменты важны для приятного впечатления от посещения цирка, — отметила директор. – Без пристального контроля сотрудники гардероба привыкли не выполнять свои обязанности. Имелись факты мошенничества. Они могли не выйти на работу, а зарплату себе насчитывали. Посетители жаловались, что в гардеробе никого нет. Оказывается, все пошли пить кофе. Мы два месяца пытались их переучить — бесполезно. Люди просто не могут работать по-новому.

Из гардероба уволили 9 человек, а на их место приняли 18 молодых работников. В одну смену будет работать по 12 гардеробщиков.

По словам Тамары Бортниковой, это сделано, чтобы улучшить скорость работы гардероба, а также уровень обслуживания, особенно перед новогодними представлениями.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!