Убийца березовчанки пытался покончить с собой на допросе

Убийца березовчанки пытался покончить с собой на допросе

Убийца пропавшей у бара в Екатеринбурге Анастасии Иньшиной пытался свести счеты с жизнью на допросе, когда давал письменные показания. Как НАША писала ранее, этот человек неоднократно сидел в тюрьме. В полиции рассказали, за что мужчина был судим. И как надеялся скрыться от следствия.

Задержанный представителями МВД гражданин Имашев ранее порядка 28 лет провел в тюрьмах и лагерях за серию тяжких преступлений, в том числе за изнасилование, разбойные нападения, побег из колонии в Ивделе, за кражи, убийство и мошенничество. В последний раз он освободился из мест лишения свободы в марте 2020 года. Срок отбывал в Исправительной колонии №12 Нижнего Тагила.

Рассказал НАШЕЙ Валерий Горелых.

После убийства Имашев дважды возвращался в лес на Серовском тракте, где под кустом крапивы и ветками спрятал тело. Личные вещи девушки он разбросал по трассе, чтобы на них не смогли найти его отпечатков пальцев. А вот драгоценности оставил себе. Напомним, мужчина намеренно искал жертву для грабежа. Он задолжал куче микрофинансовых организаций. Возможно, на его счету имеются другие тяжкие преступления, о которых пострадавшие не сообщали. Если его жертвой стали и вы - звоните тел. 358-71-61.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!