В Екатеринбурге шестилетняя девочка выпала из окна восьмого этажа на улице Машиностроителей

В Екатеринбурге шестилетняя девочка выпала из окна восьмого этажа на улице Машиностроителей

В Екатеринбурге шестилетняя девочка выжила, упав с высоты восьмого этажа, сообщает Life.ru сегодня, 8 февраля.
ЧП произошло на улице Машиностроителей – шестилетняя девочка выпала из окна квартиры на восьмом этаже. Ребенок выжил, прибывшие медики доставили его в бессознательном состоянии в детскую больницу.
Врачи диагностировали у девочки закрытый перелом бедренной кости со смещением, закрытый перелом плечевой кости, ушиб головного мозга и травматический шок первой степени.
– 6 февраля в 20:30 в отдел полиции № 15 от бригады скорой помощи поступило сообщение о том, что из окна 8-го этажа дома № 34 по улице Машиностроителей выпал ребёнок 2011 года рождения. Девочка госпитализирована в 9 детскую городскую больницу, у нее травмы головы, переломы различной степени тяжести. Сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято мотивированное процессуальное решение, – сообщили НАШЕЙ в управлении МВД по Екатеринбургу.
  • В декабре 2016 года в Екатеринбурге 13-летний мальчик выжил, упав с высоты девятого этажа. По предварительной информации, ребенок выпрыгнул из окна после ссоры с матерью. 

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!