В Екатеринбурге телеканал «Пятница» снимает «Битву ресторанов» в «Подруге друга» - фото и видео 4 августа 2015 года

В Екатеринбурге телеканал «Пятница» снимает «Битву ресторанов» в «Подруге друга» - фото и видео 4 августа 2015 года

В Екатеринбурге стартовал новый проект телеканала «Пятница»«Битва ресторанов». Четвертого августа знатоки кухни посетили кафе «Подруга друга».

В Екатеринбурге в битве сошлись лучшие рестораторы

Суть шоу довольно проста: создатели выбирают три заведения-конкурента. Владельцы ресторанов по очереди отправляются друг к другу в гости, чтобы попробовать несколько блюд из меню. Причем для хозяев кафе остается загадкой, что закажет придирчивый гость. В конце дня посетители делятся впечатлениями и ставят оценку. Победителем становится то заведение, которое наберет больше всего баллов. 

Сегодня, на третий день пребывания съемочной группы в уральской столице, пришла очередь кафе «Подруга друга».

Цель каждого заведения - доказать, что в его кафе самые вкусные, изысканные и при этом недорогие блюда. Оппоненты же, напротив, задавая каверзные вопросы, пытаются доказать обратное.

НАША побывала на съемках нового проекта развлекательного телеканала. Все, что остается за кадром, смотрите в фоторепортаже.

Кстати, именно сегодня, четвертого августа, состоится премьера нового шоу. Рефери нового шоу – скандально известная светская львица Ксения Собчак. Организаторы проекта обещают, что новое шоу будет «горячим».