В Курганской области пропал рыбак из Екатеринбурга 23 октября 2015 года – фото приметы

В пятницу, 23 октября, в Шадринском районе Курганской области пропали трое рыбаков из Екатеринбурга. Мужчины выдвинулись на рыбалку на выходные. Последний раз они вышли на связь лишь по приезду на место своего отдыха.

Собирался вернуться в субботу вечером

По информации родных одного из исчезнувших Александра Эйнгорна, мужчина вместе с двумя своими товарищами отправился на выходные на рыбалку.

– Он нам позвонил в тот же день, как только они добрались до места, – рассказала корреспонденту «Нашей Газеты» сестра мужчины Анна. – Домой они собирались вернуться в субботу вечером, ведь в понедельник на работу. Но ни в этот, ни в последующий день Саша не выходил на связь.
Рыбаков объявили в розыск сразу в двух областях

Александр Эйнгорн отправился рыбачить с двумя своими друзьями – Алексеем Добротворским и Андреем Ярковым. Их родные уже обратились в полицию. В Курганской и Свердловской областях начались поиски пропавших.

  • Рост Александра – 182 сантиметра. Мужчина был одет в синюю куртку с капюшоном, синие джинсы и черные ботинки на молнии. С собой у него была рыбацкая одежда темно-синего цвета со светоотражающими вставками и сапоги.
  • Александр отправился на рыбалку на черном внеждорожнике Subaru Forester с автомобильными номерами «815».
  • Родные Александра просят сообщить, если кому-то известно о местонахождении мужчины по телефону 8-912-283-80-00.