Новостной портал "Город Екатеринбург"
13 декабря, Екатеринбург -4,2°
Курс ЦБ 79,73 93,56

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В мэрии Екатеринбурга рассказали, как будут работать школы и садики в майские каникулы

В Департаменте образования Екатеринбурга ответили, как будут работать школы и детские сады на период с 4 по 7 мая, которые Владимир Путин объявил выходными днями. Власти предложили учреждениям решить вопрос самостоятельно отправлять ли детей на дистанционное обучение. О каникулах речи не шло.

Главная картинка новости: В мэрии Екатеринбурга рассказали, как будут работать школы и садики в майские каникулы
Работа школ в период с 4 по 7 мая будет зависеть от выполнения учебного плана и календарного учебного графика в конкретной школе. Решение об обучении с применением дистанционных технологий в указанный период руководители школ принимают самостоятельно, — сообщили в Департаменте образования.

В муниципальных садиках проведут опрос среди родителей, есть ли необходимость в дежурных группах. Решение также останется за каждым детсадом. Опрос проведут до 28 апреля включительно.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров




Статьи по теме: