15 апреля, Екатеринбург 5,8°
Курс ЦБ 82,77 94,16
Новостной портал "Город Екатеринбург"
15 апреля, Екатеринбург 5,8°
Курс ЦБ 82,77 94,16

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Свердловской области запретили массовые мероприятия из-за коронавируса

В Свердловской области временно запретили проводить мероприятия, в которых участвуют более 5 тысяч человек. Это сделали для того, чтобы исключить любую возможность распространения коронавируса. Об этом в своем Instagram написал губернатор региона Евгений Куйвашев.

Главная картинка новости: В Свердловской области запретили массовые мероприятия из-за коронавируса
Сегодня еще раз внимательно выслушали специалистов: медиков, санитарных врачей, миграционщиков. Приняли непростое решение: приостановить до конца апреля в регионе проведение крупных мероприятий, где может быть больше 5 тысяч зрителей или участников, – отметил он.

Он добавил, что это коснется домашних матчей футбольного клуба "Урал", обычно собирающих около 15-20 тысяч фанатов.

– Что тут скажешь: надо понять, здоровье все-таки важнее, – сделал вывод губернатор.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров