Новостной портал "Город Екатеринбург"
25 декабря, Екатеринбург -26,2°
Курс ЦБ 78,44 92,47

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #спорт

Экс-фигуристка Юлия Липницкая скоро станет мамой

О беременности 22-летней российской фигуристки Юлии Липницкой сообщил спортивный агент Андрей Митьков. По имеющейся информации, спортсменка станет мамой уже в ближайшее время.

Главная картинка новости: Экс-фигуристка Юлия Липницкая скоро станет мамой
Источник фото: Неизвестно

Отцом ребенка называют бойфренда Липницкой, фигуриста Владислава Тарасенко.

– Мы с Владом должны были сами рассказать об этом событии на одном из каналов, у которого был эксклюзив на эту новость. Но тут вмешался некий господин, с которым из-за его непорядочности прекратили сотрудничество Юлия Ефимова, Елена Ильиных и Сергей Полунин. Благодарим всех за поздравления и добрые слова, — рассказала сама Липницкая "Матч ТВ".
  • Липницкая — олимпийская чемпионка (2014 в Сочи), чемпионка Европы (2014), серебряный призер чемпионата мира (2014), чемпионка мира среди юниоров (2012), серебряный призер взрослого финала Гран-при (сезон-2013/2014), двукратный серебряный призер чемпионата России (2012, 2014).
  • После поражений и проблем со здоровьем Юля ушла из большого спорта, но участвует в шоу у Евгения Плющенко, тренирует детей.
  • Ранее были слухи о ее беременности еще в 2017 году.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров