Новостной портал "Город Екатеринбург"
14 января, Екатеринбург -33,2°
Курс ЦБ 78,57 92,2

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #Спорт

«Лыжня России» пройдет в Екатеринбурге уже в выходные

Традиционная гонка «Лыжня России» стартует в Екатеринбурге в эти выходные, 18 января.
В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга точками сбора станут базы спорткомплексов «Калининец» на Краснофлотцев, 48, и «Уралмаш» на Бакинских Комиссаров, 13.
Здесь будет проходить регистрация участников, которым выдадут нагрудные номера в 11 часов. Парад открытия гонки пройдет в 11.50, а уже в 12 часов стартует и сама гонка.
Детский вариант «Лыжни» пройдет на базе школы № 178, на ней ожидается участие около 1 тысячи детей дошкольного возраста. В поселке Садовом также планируются забеги – с территории местной школы № 98.
  • У выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» проведут областной тур «Лыжни России» с участием 300 школьников из 12 общеобразовательных школ Орджоникидзевского района.
  • Гонка должна была пройти в Екатеринбурге еще в минувшие выходные, 11 февраля, но из-за холодов «Лыжню» перенесли на одну неделю.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать ценные призы!

Главная картинка новости: «Лыжня России» пройдет в Екатеринбурге уже в выходные
Источник фото: Неизвестно

Новости партнеров