В Екатеринбурге три заразившихся коронавирусом находятся в тяжелом состоянии

За последние 24 часа в Свердловской области не было новых случаев заражения людей коронавирусом. Об этом рассказали в пресс-службе регионального миноздрава.
– Всего зарегистрировано 24 случая. За истекшие сутки проведено 957 исследований, обследовано 907 человек. Всего проведено 11954 исследования, обследовано 8508 человек, выздоровел 1 человек. Больные находятся под наблюдением врачей в екатеринбургской ГКБ №40, – отчитались в минздраве.
На сегодняшний день состояние трех пациентов оценивается как тяжелое, двух – средней тяжести, остальные заболевшие в удовлетворительном состоянии.
- Общее число заболевших в России выросло до 1534. Скончались 8 человек.
Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы выигрывать призы и читать свежие новости!
Читайте также:
Покажите это детям: екатеринбургский эксперт по выживанию рассказал, как действовать при стрельбе в школе
Наконец-то тепло: в Екатеринбурге после рекордного холода повысится температура воздуха
Поднимут бабла: в Екатеринбурге Дед Мороз и Снегурочка в праздники зарабатывают минимум по 250 тысяч рублей
Скончались от угарного газа: в Екатеринбурге в машине нашли голые заледеневшие трупы