Новостной портал "Город Екатеринбург"
02 января, Екатеринбург -17,2°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Кольцово открыли третий пункт тестирования на COVID-19

В аэропорте Екатеринбурга "Кольцово" открыли третий пункт тестирования на COVID-19 медцентра "КволитиМед".

Главная картинка новости: В Кольцово открыли третий пункт тестирования на COVID-19
Источник фото: Неизвестно

Теперь сдать тест можно на первом этаже терминала: круглосуточно и без выходных. Результаты ПЦР обещают выдавать не позже, чем за сутки после сдачи мазка. Скан результатов исследования на официальном бланке направят на электронную почту, его посетители аэропорта обязаны загрузить на "Госуслуги" в течение трех дней с момента пересечения границы.

Другие два пункта "Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" тоже принимают посетителей.

Цена ПЦР-мазка, вне зависимости от того, сдаете ли вы его в лаборатории Роспотребнадзора или в новом пункте, составит 1800 рублей, уточнил НАШЕЙ директор по стратегическим коммуникациям "Кольцово" Андрей Клименских.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров