Глава Екатеринбурга Александр Высокинский начал свою работу в мэрии с кадровых перестановок. Из администрации ушли уже несколько чиновников.
– Заявление об увольнении по собственному желанию написал заместитель главы по вопросам землепользования капитального строительства Алексей Белышев, – сообщили НАШЕЙ в пресс-службе администрации.
При этом имя того, кто займет пост Белышева, пока не называют.
Ранее администрацию Екатеринбурга покинули начальник правового департамента Екатерина Грин, глава департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Михаил Губин, председатель комитета связи и IT Иван Авдейчик, начальник отдела кадров Сергей Сунцов; председатель комитета по жилищной политике Дарья Маннапова; глава бухгалтерско-финансового отдела Елена Новокрещенова.
Кроме того, пост главы Верх-Исетского района покинул Сергей Нырков. Временно исполнять его обязанности будет Андрей Морозов. Также с должности главы Орджоникидзевского района ушел Вячеслав Трапезников. Имя его преемника тоже пока не известно.
Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!
Источник фото: Неизвестно