Волонтеры продолжают искать пропавшую девушку Ксению Каторгину

Волонтеры продолжают искать пропавшую девушку Ксению Каторгину

В Екатеринбурге третий день ищут пропавшую 27-летнюю девушку Ксению Каторгину. Теперь ее поисками будет заниматься волонтерская организация "Прорыв".

Собираемся у заправки "Лукойл" на Бакинских комиссаров, 165. Это рядом с Северным кладбищем. Время сбора: 15.00, написали группе "Прорыва" в "Вконтакте".

С собой рекомендуют взять фонари, скотч, горячий чай, перекус и распечатанные ориентировки пропавшей.

Приметы девушки: рост около 160 сантиметров, светлые длинные волосы, худощавое телосложение. Ксения была одета в черный пиджак, черные шорты, черные колготки, бордовый плащ и черные ботинки без каблука.

Всех, кто хочет поучаствовать в поиске, просят звонить руководителю отряда Наталию по телефону 8-9000-44-02-20

  • Напомним, в Екатеринбурге пропала Ксения Каторгина, уехавшая вечером 10 октября показывать свой автомобиль Audi Q5 потенциальному покупателю на Уралмаш. В пятницу, 11 октября, машину обнаружили у перекупов в Челябинске. Как рассказали их коллеги, авто был выкуплен за 500 тысяч рублей. Продавать его приехали цыгане вместе с девушкой, очень похожей на Ксению. У них были все ее документы на машину.
  • В Следственном комитете сообщили, что возбудили уголовное дело по факту исчезновения Каторгиной. Сейчас поиски официально завершены.
  • Челябинские эксперты обнаружили в машине Каторгиной следы крови, которые пытались уничтожить. Пока что неизвестно, кому она принадлежит.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!