"Все слишком странно": пропавший координатор "Открытой России" в Свердловской области вышел на связь

Представители "Открытой России" в Свердловской области заявили об исчезновении координатора движения в регионе Владислава Постникова. Сообщение опубликовали в Facebook.

Коллеги из уральского отделения "МБХ медиа" также выложили в социальной сети пост с просьбой помочь разыскать Постникова.

– Последнее появление Владислава в соцсетях датируется вчерашним днем в 09.04 утра в Telegram. Соратники и знакомые Владислава сообщают, что фактически последний раз связь с ним была 29 апреля, – отмечают они.

Этой ночью у дома Владислава собрались специалисты МЧС и из правоохранительных органах. Дверь в квартиру вскрыли. но дома никого не оказалось. По словам очевидцев, в квартире были включен свет и компьютер, лежало 4 телефона, все на месте.

Сегодня утром общественники сообщили в Телеграм-канале, что Постников нашелся.

– Написал на почту одной из знакомых, что внезапно уехал, а телефон потерял. Услышал в новостях, что ищут, вспомнил ее почту, написал, что все в порядке, извинился, что не предупредил никого.

Но многие сомневаются, что это письмо пришло от Постникова.

– То, что он написал электронное сообщение, еще ничего не значит. Ранее Владислав так не поступал. Заявление из полиции забирать не будем, работы по его поискам ведутся. И ранее с этого электронного адреса Влад никому не писал. Это очень подозрительно, Может, кто-то хочет пустить нас по ложному следу и успокоить? – отмечается в Телеграм канале.
  • Координатора продолжают искать. Если вам что-то известно о его местонахождении, сообщите по номеру: +79048736925. Это телефон его адвоката.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и выигрывать призы!