Новостной портал "Город Екатеринбург"
07 января, Екатеринбург -10,2°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #досуг

Выживет ли Джон Сноу: в Сети появился первый тизер нового сезона «Игры престолов»

Канал HBO выпустил тизер шестого сезона популярного сериала «Игра престолов», ролик появился в Сети 3 декабря.
Канал анонсировал выход шестого сезона в апреле 2016 года
На видео длительностью в 41 секунду показан еще живым персонаж сериала Джон Сноу, который был убит (предположительно) в конце пятого сезона. После демонстрируются ключевые моменты минувших сезонов, начиная с первого. Ролик завершается анонсом следующего сезона в апреле 2016 года.
Что будет с Джоном Сноу?
Персонаж Кита Хартингтона, Джон Сноу, любим многими фанатами сериала. После его смерти среди поклонников разгорелись горячие дискуссии о том, на самом ли деле умер Сноу и появится ли он в следующих сезонах, воскреснув чудесным образом. Создатели сериала и Джордж Мартин, автор книг, на основе которых снят сериал, не раскрывают никакой информации по этому поводу. Так что, поклонникам придется дождаться апреля, чтобы узнать, выживет ли Сноу.
  • «Игра престолов» – телесериал в жанре фэнтези, снят по мотивам цикла «Песнь льда и пламени» писателя Джорджа Мартина. Сериал является самым дорогостоящим в жанре фэнтези и одним из крупнейших по бюджету на американском ТВ.

    Главная картинка новости: Выживет ли Джон Сноу: в Сети появился первый тизер нового сезона «Игры престолов»
    Источник фото: Неизвестно

Новости партнеров