За первую неделю 7 участниц проекта НАШЕЙ «Худеем к лету» избавились от 17 килограммов лишнего веса - апрель 2015

Сегодня мы публикуем промежуточные итоги каждой из участниц и, самое главное, их впечатления от первой недели. Участницы честно рассказали, от чего страдали больше всего, а что им понравилось.

Группа, которая избавляется от лишнего веса по методике Дюкана. Наставник – Анжелика Соловьева, владелец ресторана доставки блюд по Дюкану «Счастье есть» в Екатеринбурге.

Результат: - 6,5 кг

Что было самым сложным?

- Унять свой аппетит, не есть привычную пищу. Понимала, что надо поменять рацион.  Еще раньше я не могла заставить себя завтракать, зато вечером наедалась за весь день – тоже пришлось перестраиваться.

Что понравилось?

- Повезло, что по Дюкану нужно есть мясо. На траве я бы не выдержала.

Результат: -2,2 кг

Что было самым сложным?

- Голова болела первые два дня – углеводов, видимо, требовал организм. А на третий день прошла.

Что понравилось?

- Что голодать не надо и разнообразие еды.

Анна Овчинникова

Результат: - 2,0 кг

Что было самым сложным?

- Перейти на новый рацион, отказаться от сладкого и фруктов. Не могла представить свою жизнь без них. А к концу недели оказалось, что спокойно без них обхожусь.

Что понравилось?

- Почувствовала легкость в теле. К вечеру нет тяжести в ногах.

Результат: - 0,3 кг

Что было самым сложным?

- Мне было тяжело по всей жизни. Работаю в ресторане. На этой неделе как раз проходила дегустация. Когда шеф-повар вынес блюда…. Но я удержалась. Меня коллеги поддерживают и дома. И все же... Мама дома приготовила котлетки куриные: мне – паровые, остальным жареные. Я смотрю, а мои даже по форме какие-то уродские. Зато я наелась вдоволь в тот вечер: котлеты, индейку и семгу.

Что понравилось?

-  Какие могут быть варианты? Даже не знаю. Если бы это не был общественный проект, наверное, уже бросила бы.

Группа, которая занимается в «Тонус-клубе». Наставник Игорь Пенягин, руководитель сети «Тонус-клубов» в Екатеринбурге.

Результат: - 4,0 кг

Что было самым сложным?

- Научиться есть по 3-6 раз в день и выкраивать время для занятия в «Тонус-клубе» на Уральской, 1. С первым оказалось проще – стоило мне пару дней начать с завтрака, как мне потом каждые два часа есть хотелось. Закупилась контейнерами, мясом, курицей (варила без всяких изысков) и ела. С клубом кручусь как могу, но пока план - 3 раза в неделю - соблюдаю. Тем более, что там получаю и удовольствие, и результат.

Что понравилось?

- Комфорт и легкость, с которыми я избавлялась от лишнего веса. Честно, бодрость, хорошее настроение, никаких мучений и напрягов – это и по питанию, и по тренировкам.

Результат: - 1,3 кг

Что было самым сложным?

- Воду пить не менее 2 литров в день. У меня такой привычки раньше не было.

Что понравилось?

- Все в радость! Ходила в «Тонус-клуб» через день. Вот только жалко, что потеряла в весе меньше, чем ожидала.

Результат: - 1,0 кг

Что было самым сложным?

- Самым сложным была выкроить время в привычном ритме жизни. А еще мне на день рожденья подарили целую коробку шоколадок и всяких вкусностей! И теперь я вокруг нее хожу и облизываюсь.

Что понравилось?

- Мы часто забываем о себе любимых, а тут время только для себя было, и я тренировкам радовалась как времени самолюбви и как отдыху от рабочего ритма жизни.

Голосуйте за участниц проекта "Худеем к лету"!

Голосуйте за участницу, которую хотите поддержать, здесь.

Присоединяйтесь к проекту "Худеем к лету"!

Пишите в комментариях свои пожелания учасницам, задавайте вопросы наставникам по поводу избавления от лишнего веса с помощью системы Дюкана или "Тонус-клуба" - и вам ответят.