На входе в администрацию Екатеринбурга огромная очередь: у всех проверяют документы
9 ноября 2020Возрастное ограничение0+
В Екатеринбурге на входе у здания администрации выстроилась очередь протяженностью аж до проспекта Ленина. У всех сотрудников начали проверять документы.
— Сейчас еще по спискам сверяют. Тех, кто на больничном, в отпусках, в отпусках по уходу за ребенком - не пускают, — объяснили в администрации E1.RU.Кроме того, посетителям измеряют температуру и дезинфицируют руки. Чтобы люди больше не толпились у входа, в администрации приняли решение разделить сотрудников на группы с разным началом рабочего дня: с 8, с 9 и с 10 утра.
Возможно это связано с тем, что в гордуме Екатеринбурга была вспышка коронавирусной инфекции. Напомним, из-за новых ограничений в столице Урала начали бастовать таксисты. Им дали две недели на то, чтобы оборудовать салоны своих автомобилей защитными экранами. Кроме того, экраны необходимо будет зарегистрировать в ГИБДД.Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!