В Екатеринбурге во время погони за пьяным водителем каршеринговой авто пострадал студент
В ночь с 16 на 17 декабря Госавтоинспекция Екатеринбурга устроила погоню за пьяным водителем Volkswagen Polo. Водитель иномарки не остановился о требованию инспектора УГИБДД, он игнорировал сотрудников полиции, проезжал перекрестки на красный свет и разогнался до скорости 10 километров в час.
На улице Донбасская гонщик не справился с управлением и наехал на бордюр, из-за чего автомобиль перевернулся. В результате чего 19-летний пассажир иномарки, не пристегнутый ремнем безопасности, попал в больницу с различными травмами. Автомобиль был взят в аренду и принадлежал каршеринговой компании.
Пояснили НАШЕЙ в Госавтоинспекции Екатеринбурга.
На водителя завели сразу несколько административных дел за нетрезвое вождение, проезд перекрестков на запрещающий сигнал светофора и за невыполнение требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства. Расследование ДТП продолжается.
Теперь точно! Стоимость проезда в общественном транспорте Екатеринбурга вырастет до 33 рублей. В центре Екатеринбурга произошло ДТП с машиной скорой помощи, в котором травмировались два фельдшера. Накануне на Широкой речке образовалась огромная пробка из-за сбежавшей из вольера свиньи.Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!