В Екатеринбурге нашли мертвым 14-летнего школьника

Во вторник, 18 октября, в микрорайоне Академическом в Екатеринбурге обнаружили мертвым 14-летнего подростка, сообщает life. Тело молодого человека нашла в ванной его мама. По данным издания, в руках у него был курительный аппарат.

Как рассказала сестра погибшего Артема, его мать работает старшей медсестрой. Она вызвала скорую, а в то время, пока ждала медиков, начала сама реанимировать мальчика. Когда приехали врачи, он был уже мертв.

Родственники погибшего опровергают версию с курительным аппаратом, но друзья, напротив, это подтверждают.

– Внешних признаков насильственной смерти и суицида на теле подростка не обнаружено. С целью определения точной причины смерти подростка проводится судебно-медицинская экспертиза. Опрашиваются его родственники и знакомые. Будет истребована медицинская документация, касающаяся этого юноши, – рассказали в СУ СКР по Свердловской области.
  • За час до смерти Артем виделся со школьным другом. По словам последнего, подросток чувствовал себя отлично.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.