Где отдохнуть в выходные в Екатеринбурге с 15 по 16 октября 2016: премьеры в кино, театр, концерты, гастроли, фестивали - фото, видео октябрь 2016 года

В выходные с 15 по 16 октября жители Екатеринбурга смогут отдохнуть, развлечься и культурно обогатиться. Горожане найдут развлечения на любой вкус: премьеры в кино, спектакли в театре, выставки и концерты. НАША расскажет, что интересного поджидает екатеринбуржцев в эти дни.

Страны: США, Турция, Венгрия, Япония. Жанр: детектив, триллер. Режиссер – Рон Ховард. В ролях: Том Хэнкс, Бен Фостер, Фелисити Джонс, Омар Си. Продолжительность – 121 минута.

Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в больнице. Он понимает, что полностью утратил память. Врач этой больницы пытается помочь и вернуть память, и остановить злоумышленников, которые хотят распространить смертоносный вирус.

Страна – Россия. Жанр – драма. Режиссер – Кирилл Серебренников. В ролях: Петр Скворцов, Александр Горчилин, Виктория Исакова, Александра Ревенко, Юлия Ауг. Продолжительность – 118 минут.

В центре сюжета – мальчик Вениамин, которому кажется, что он все знает о моральных нормах. Его поведение становится серьезным испытанием для окружающих.

Страны: США, Великобритания. Жанр: драма, триллер, ужасы. Режиссер – Колм МакКарти. В ролях: Доминик Типпер, Пэдди Консидайн, Джемма Артертон, Гленн Клоуз. Продолжительность – 111 минут.

Планету поражает страшный вирус. Люди подвергаются нападениям инфицированных особей. Вся надежда на второе поколение зараженных, которые обладают феноменальным интеллектом.

Эту постановку мы сможем увидеть в субботу, 15 октября, в Театре музыкальной комедии. Начало – в 19.00. Билеты: 600 – 1 200 рублей.

Спектакль в видении Николая Коляды по драме Александра Пушкина покажут в субботу в «Коляда-театре». Начало – в 18.30. Билеты – 400 рублей.

Постановку представят в ближайшее воскресенье, 16 октября, в Театре музыкальной комедии. Начало – в 18.00. Билеты: 200 – 800 рублей.

В субботу, 15 октября, молодая группа с екатеринбургской солисткой Верой Мусаелян выступит в «Доме печати». Здесь они презентуют новый альбом «Как боги». Начало концерта – в 18.00. Билеты: 500 – 7 000 рублей.

Большой симфонический оркестр в ближайшую субботу исполнит песни Виктора Цоя и группы «Кино». Концентр пройдет во Дворце молодежи. Начало – в 19.00. Билеты: 1 500 – 3 500 рублей.

В субботу в ЦК «Верх-Исетский» откроется выставка об истории компьютеров. Там соберут коллекцию из первых компьютеров, которые подключали к телевизорам и магнитофонам, мышек, джойстиков и процессоров. Удивительно, что вся техника рабочая. 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.