Уральские авиалинии получили допуск на полеты из Екатеринбурга в Бельгию, Италию и Китай
- 27 октября 2016
- Кирилл Степанов
«Уральские авиалинии» получили разрешение на рейсы из Екатеринбурга в Бельгию, Италию и два города в Китае, сообщили в пресс-службе перевозчика 27 октября.
«Уральские авиакомпании» получили допуск на полеты в город Льеж (Бельгия), куда самолеты перевозчика будут летать из Екатеринбурга семь раз в неделю, Катанию в Италии (дважды в неделю), в Тяньцзинь и Тайюань (семь и четыре раза в неделю соответственно).
Кроме этого, Росавиация одобрила просьбу авиакомпании увеличить количество рейсов в Пекин с 7 до 10 в неделю.
- Получение разрешения на новые международные рейсы является начальным этапом работы компании по международным направлениям. Пока что конкретики по полетам в Китай и Бельгию нет, составлен план полетов только в Катанию.
Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!