В Екатеринбурге состоится международный турнир по смешанным единоборствам «Ратиборец 5» 26 ноября 2016 года – фото

В екатеринбургском СОК «Арена» в эту субботу, 26 ноября, состоится турнир по смешанным единоборствам «Ратиборец 5». На ринге встретятся бойцы из разных стран мира, но главным поединком вечера станет противостояние талицкого бойца Руслана Рахмонкулова против Абдисалама Кубанычбекова из Кыргызстана.

На звание лучших поборются более десятка спортсменов из Екатеринбурга, Талицы, Березовского, а также борцы из Украины, Кыргызстана и Казахстана.

– Турнир «Ратиборец» создан для того, чтобы искать и раскрывать именно местных бойцов, – рассказали «Нашей Газете» организаторы турнира.

Всего на ринге СОК «Арена» состоится 15 поединков. Три боя пройдут за титул чемпиона AFC в разных весовых категориях. Победа в них дает спортсменам возможность выйти на профессиональный уровень и подписать контракты с сильнейшими лигами смешанных единоборств. Остальных участников ждут рейтинговые бои.

Главным боем субботнего вечера станет противостояние талицкого бойца Руслана Рахмонкулова и Абдисалама Кубанычбекова из Кыргызстана.

Фото предоставлено организаторами турнира

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.