В Екатеринбурге Евгения Липовича заменили главой администрации Ленинского района

В Администрацию Екатеринбурга 20 марта назначили нового замглавы по вопросам благоустройства, транспорта и экологии вместо Евгения Липовича. Как уточнили в пресс-службе, им стал Евгений Архипов, бывший глава Ленинского района.
Глава Администрации Екатеринбурга Александр Якоб в понедельник, 20 марта, на оперативном совещании с главами районов и руководителями структурных подразделений представил Евгения Архипова в новой должности и пожелал ему плодотворной деятельности и успехов в работе.
  • Евгению Архипову 47 лет, родился в Свердловске. Высшее образование он получил в Уральском политехническом институте по специальности «Инженер-строитель».
  • Был главным экономистом в «СКБ-Банке», занимал пост помощника управляющего филиалом ЗАО «КБ «ГУТА-БАНК», работал гендиректором «АИК «Формула строительства».
  • С 2009 по 2010 год Архипов состоял в должности директора МУ «Благоустройство», затем был замдиректора МУ «Капитальное строительство».
  • В 2011 году он стал заместителем главы администрации Ленинского района по вопросам благоустройства, потом был назначен на пост главы того же района.
  • Евгений Липович ушел в отставку в начале февраля: он написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы получать информацию самыми первыми и выигрывать ценные призы!

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.