В Екатеринбурге отказались возбуждать дело о смерти директора Уральских пельменей Алексея Лютикова

В Екатеринбурге завершилось расследование смерти директора «Уральских пельменей» Алексея Лютикова, сообщает «КП-Урал» сегодня, 11 октября.
Свердловские следователи проверили версии гибели Лютикова, которого нашли мертвым в отеле рядом с аэропортом Кольцово. Экспертизы доказали, что у 43-летнего мужчины развилась сердечная недостаточность. Это и стало причиной гибели, поэтому доследственную проверку закончили и возбуждать дело не стали. 
По словам родных Лютикова, проблемы с сердцем у него начались еще в детстве на почве травли, которую вели его сверстники из-за заячьей губы Алексея. Именно медики посоветовали семье отдать будущего директора «Уральских пельменей» в КВН. 
  • Алексей перенес пять операций на лице. Позже состояние его здоровья ухудшили алкоголь и стресс. Тело Лютикова нашли в номере отеля в окружении многочисленных бутылок из-под алкоголя.
  • Перед этим мужчина целую неделю не выходил на улицу и незадолго до своей гибели жаловался супруге на проблемы с сердцем. 
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.