14 сентября в жизни Екатеринбурга: котики, собачки, Лошагин и Инвестторгбанк

Немного о погоде

Сегодня синоптики сделали нам сюрприз. Оказывается, что лето все-таки будет. Пусть и бабье. Пусть и один день. Завтра на улице будет +17. Кто не успел надеть свои солнечные очки - поторопитесь это сделать. Дугого шанса в этом году в Екатеринбурге не будет.
А законодатели нас все пугают и пугают. Всех хотят закутать в синий плащ из кожзаменителя от отечественного производителя. Обещают, что скоро начнут сжигать шубы, незаконно ввезенные в Россию. Предприниматели Екатеринбурга пожимают плечами. Зоозащитники пока не определились с эмоциями.
А Лошагин в это время все еще сидит в СИЗО. Перевести в колонию его не могут из-за бюрократических проволочек. Что ж, ждем-с, как говорится, чем это закончится. Адвокат, посадивший его, глумится над фотографом в своем Инстаграме и готовится к новому делу.
А клиенты Инвестторгбанка все пытаются и пытаются вернуть свои деньги со вкладов. Увы, пока безуспешно.
Ну и, конечно, немного новостей об ооочень воспитанных собаках и самых красивых котиках Екатеринбурга.
До завтра! Как и каждый день, 15 сентября вы будете получать самые свежие новости каждые полчаса.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.