Аэропорт Кольцово будет принимать и отправлять самолеты в Турцию круглый год без перерывов

В ближайшие выходные аэропорт Кольцово переходит на новое зимнее расписание, главной особенностью которого станут продолжающиеся полеты в Анталью. В предыдущие сезоны авиакомпания приостанавливала все рейсы в Турцию уже в конце октября, а затем открывала их вновь в конце апреля.
Как уточнили в пресс-службе аэропорта, разовые рейсы проводились в период новогодних каникул. А в этом сезоне Турция может стать круглогодичным направлением для отдыха екатеринбуржцев.
— В ноябре из Екатеринбурга в Анталью будут летать пять авиакомпаний, затем их количество уменьшится. В декабре – феврале возить туристов в Турцию планируют авиакомпании «Россия» и Corendon Airlines, будет организовано до четырех рейсов в неделю. В Анталье гостиницы с развитой инфраструктурой, закрытыми бассейнами и spa-центрами не закрываются по окончанию летнего сезона, но прежде Турция не предлагала свои услуги регионов РФ, — рассказали в пресс-службе аэропорта Кольцово.
  • С начала возобновления чартерных рейсов в Турцию на направлении Екатеринбург – Анталья обслужено более 33 тысяч пассажиров. По итогам последних полутора месяцев, Анталья стала самым популярным зарубежным направлением и обогнала по пассажиропотоку Симферополь.
  • Несмотря на взрыв на парковке в Анталье, отказов от туров у уральцев нет.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.