Полиция ищет грабителей екатеринбургских алкомаркетов

Екатеринбургские оперативники разыскивают подозреваемых в ограблении двух алкомаркетов – на улицах Восточной и Мичурина, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Неизвестные ограбили магазины 28 сентября в период с 2 часов ночи до 4 часов утра. Они вынесли из торговых точек деньги в размере более 10 тысяч рублей, алкоголь и вещи. Общая сумма ущерба сейчас устанавливается. Моменты ограблений зафиксировали камеры видеонаблюдения.

  • В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (статья 158 УК РФ). Им грозит до 5 лет лишения свободы.
  • Сотрудники полиции обращаются к гражданам, обладающим информацией о личностях или месте нахождения неизвестных, с просьбой сообщить имеющиеся в распоряжении сведения по телефонам: (343)356-42-01(дежурная часть), 8(967)855-34-67 (уголовный розыск) или 02. 
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.