В Карпинске сотрудник ГИБДД лишил себя жизни

В Карпинске в здании ГИБДД лишил себя жизни майор полиции, сообщает 3 августа 2016 года руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По его словам, тело сотрудника ГИБДД было обнаружено в служебном кабинете. На место происшествия направлена группа специалистов по работе с личным составом.

— Предсмертной записки на месте происшествия не обнаружено. Назначено проведение служебной проверки. Майор полиции проходил службу в органах внутренних дел с 1994 года, находился в занимаемой должности с 2011 года, — сказал Валерий Горелых.
  • По сведениям газеты «Вечерний Карпинск», погибшего полицейского звали Юрий Стрюков. У него остались жена и двое детей.
  • Ранее «Наша Газета» писала об обстоятельствах гибели капитана Александра Бирюкова, проходившего службу в воинской части № 34081 в Екатеринбурге. 
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.