Погода в Екатеринбурге с 20 по 26 апреля 2015 года, погода в Родительский день

Конец апреля в Екатеринбурге обещает быть пасмурным и дождливым. По данным сайта gismeteo.ru, дневные температуры в городе составят 5 – 10 градусов выше нуля, ночные – от минус 2 до плюс 3 градусов Цельсия. 

Сегодня, 20 апреля, в Екатеринбурге пасмурно, температура воздуха днем плюс 5  – плюс 7 градусов, к вечеру возможен дождь.

Вторник, 21 апреля, – Родительский день. С утра обещают солнечную погоду, но к полудню небо затянет облаками. Температура воздуха ночью плюс 2 и небольшой дождь, днем 6 – 10 градусов выше нуля, осадков не ожидается.

В среду, 22 апреля, ночью плюс 2, днем плюс 7, облачно, пройдет небольшой дождь.

В четверг, 23 апреля, ночью минус 1, днем до плюс 6, облачно, ближе к вечеру пройдет дождь.

В пятницу, 24 апреля, ночью плюс 2, днем плюс 8. Синоптики обещают, что дождь будет идти с самого утра в течение всего дня.

Выходные, 25 и 26 апреля, нас порадуют плюсовой температурой – до 6 градусов выше нуля, но оба дня будет пасмурно и пройдут небольшие дожди.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.