В свердловском Заксобрании нашли замену депутату Армену Карапетяну, которого «наказали» за сокрытие доходов

Свердловский избирком отдал мандат теперь уже бывшего депутата Заксобрания Армена Карапетяна его однопартийцу Александру Юланову. Решение было принято единогласно на прошедшем накануне заседании избиркома.

  • Юланов является председателем местного отделения "Справедливой России" в Полевском, а также начальником отдела организационно-методической работы в Центре документации общественных организаций области.
  • Тем временем Армен Карапетян, лишенный Заксобранием мандата за нарушения в декларации о доходах, обжаловал решение коллег в районном и областном суде. Но суд ему отказал: депутат был лишен полномочий в соответствии с законом.
  • До этого у Карапетяна были суды и скандалы из-за того, что он ехал пьяным за рулем.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.