В самом крупном промоушене России по ММА Fight Nights будет выступать еще один спортсмен от свердловской команды "Рать". Коллектив пополнил действующий боец лиги Михаил Балакирев. Об этом на своей страничке ВКонтакте написал глава промоутерской группы "Рать" Александр Скаредин.
Послужной список Михаила Балакирева выглядит впечатляющим: он чемпион вооруженных сил России по армейскому рукопашному бою, чемпион УрФО по рукопашному бою, победитель Кубка вооруженных сил по армейскому рукопашному бою памяти В. Храмцова; кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою. В Fight Nights у него пока три победы, одна нокаутом.
- Напомним, в турнирах Fight Nights от Свердловской области уже выступает уроженец Талицы Евгений Игнатьев.
- Последний бой Игнатьева прошел в рамках дебютного турнира Fight Nights в Екатеринбурге. В этом поединке уралец победил Артура Соловьева.
Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы выигрывать ценные призы!