Новостной портал "Город Екатеринбург"
12 ноября, Екатеринбург -2,2°
Курс ЦБ 81,36 94,2

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 0+

"Даже не пытался уйти": в Екатеринбурге пешеход попал под трамвай возле ТЦ «Гринвич»

Вечером 2 ноября на улице Радищева, напротив торгового центра «Гринвич», произошло ДТП с участием трамвая и пешехода.

Главная картинка новости: "Даже не пытался уйти": в Екатеринбурге пешеход попал под трамвай возле ТЦ «Гринвич»
Фото: Telegram-канал Ural Mash

По данным Госавтоинспекции, 34-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте и не реагировал на приближающийся трамвай. Видео инцидента, опубликованное в соцсетях, показывает, как пешеход стоит на путях и не пытается уйти с дороги, в результате чего трамвай сбил его.

Пострадавший был доставлен в больницу с травмами. Трамваем управляла 66-летняя женщина с 27-летним стажем вождения, которая ранее привлекалась к административной ответственности. Ведется расследование обстоятельств происшествия.

 

 

Новости партнеров