Новостной портал "Город Екатеринбург"
19 мая, Екатеринбург 13,4°
Курс ЦБ 80,41 90,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Город Екатеринбуг 0+

Мэр Орлов лично открыл Ледовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга

Вечером 27 декабря в Историческом сквере Екатеринбурга состоялось открытие ледового городка, который в этом году сменил своё традиционное место на площади 1905 года.

Главная картинка новости: Мэр Орлов  лично открыл Ледовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга
uralweb.ru

Мэр города Алексей Орлов лично открыл городок, зажёг огни на ёлке вместе с Дедом Морозом и поздравил жителей с наступающими праздниками.

На территории ледового городка разместились ледяные горки, два лабиринта, карусель и колесо обозрения. Также функционирует небольшая ярмарка, где можно приобрести сладости, горячие напитки, сувениры и перекус.

Новости партнеров