В Екатеринбурге на Привокзальной площади молодой водитель сбил 80-летнюю женщину. 19-летний молодой человек сдал назад, когда пенсионерка стояла возле его машины и наехал на нее. Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, сейчас она находится в больнице с ушибом грудной клетки.
Источник фото: Неизвестно
– Сотрудникам Госавтоинспекции удалось установить, что ДТП произошло в условиях ясной погоды и естественного освещения. Пострадавшая приехала из Москвы, и, выйдя на привокзальную площадь, стала вызывать такси, чтобы доехать до дома. Водитель начал движение через минуту после того, как женщина подошла к автомобилю, – сообщили в дорожной полиции.
В ГИБДД уточнили, что стаж управления у 19-летнего водителя составляет 1 год. Сейчас против него возбуждено дело за нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью.
Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!