Новостной портал "Город Екатеринбург"
08 июля, Екатеринбург 12,8°
Курс ЦБ 78,72 92,41

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Город Екатеринбуг 0+

Новый микрорайон построит в Екатеринбурге кубанская компания

Компания "Девелопмент-Юг" планирует инвестировать 25,7 млрд рублей в строительство жилья в микрорайоне Горнощитский.

Главная картинка новости: Новый микрорайон построит в Екатеринбурге кубанская компания
pixabay.com

Работы по проекту начнутся осенью, об этом сообщил председатель правления компании Игорь Мищенко в интервью корреспонденту "РИА Недвижимость".

Этот проект можно охарактеризовать как значительный. Например, группа ЛСР возводит 200 тыс. кв. м жилья на проекте "ВИЗ-Правобережный".

В общей сложности компания планирует инвестировать 82 млрд рублей в четыре жилищных проекта в городах Краснодар, Екатеринбург, Пермь и Владивосток.

Новости партнеров