Новый директор Шарташского лесопарка Артур Зиганшин анонсировал первый субботник, который пройдет под его руководством. Он пройдет 28 апреля в 12.00.
Источник фото: Неизвестно
– Добровольцы соберут оставшийся после зимы мусор на улицах родных городов и поселков, в парках, лесах и вдоль рек и водоемов. Нам нужна Ваша помощь! – написал Зиганшин в своем Facebook.
К участию в субботнике приглашаются чиновники, компании и корпорации, частные предприятия, бизнес-объединения, общественные и экологические организации, ученики школ и студенты, активисты, добровольцы и волонтеры.
- Отметим, что за неделю до этого в Екатеринбурге пройдет общегородской субботник. Мэрия даже устроила фотоконкурс, чтобы сподвигнуть добровольцев к уборке улиц.
- О том, как преобразится Шарташский лесопарк в ближайшие годы, вы можете прочитать здесь.
Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми