Новостной портал "Город Екатеринбург"
18 января, Екатеринбург -11,8°
Курс ЦБ 77,83 90,54

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

Огонь на праздничном катке: в Екатеринбурге загорелся магазин в микрорайоне Солнечный

Вечером 29 декабря в Екатеринбурге на новогоднем катке в микрорайоне Солнечный произошёл пожар. Возгорание вспыхнуло в магазине быстрого питания, расположенном у входа на ледовую площадку на улице Чемпионов.

Главная картинка новости: Огонь на праздничном катке: в Екатеринбурге загорелся магазин в микрорайоне Солнечный
Источник фото: Фото: 66.mchs.gov.ru.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сигнал о происшествии поступил в 18:42. Огнём на площади два квадратных метра был повреждён утеплитель и кровля здания. На тушение выехали две единицы техники и девять пожарных. Открытое горение было ликвидировано к 19:01, а к 20:28 завершили проливку и разбор конструкций.

По данным ведомства, за прошедшие сутки в регионе было зафиксировано 11 техногенных пожаров, включая шесть возгораний в жилом секторе, в результате которых погиб один человек, сообщает источник

Новости партнеров