Защитника хоккейного "Автомобилиста" из Екатеринбурга Никиту Трямкина дисквалифицировали на один матч. Как сообщает пресс-служба КХЛ, причина в том, что уралец оскорбил судью во время матча с "Салаватом Юлаевым".
Источник фото: Неизвестно
– Принято решение оставить без изменений наложенное на защитника "Автомобилиста" Никиту Трямкина наказание, а также, согласно п.1.32 статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ, дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу, – говорится в сообщении.
На видеозаписи инцидента видно, что Никита Трямкин со скамейки запасных что-то кричит. На это реагирует судья и решает убрать защитника "Автомобилиста" с поля. Никита Трямкин негативно отреагировал на решение судьи. Покидая поле, он со злостью размахивал клюшкой.
- "Автомобилист" уступил "Салавату Юлаеву" со счетом 5:3.
- Это был первый матч выездной серии "шоферов". Теперь нашей команде предстоит сыграть в гостях с "Нефтихимиком", "Ак Барсом" и "Сочи".
- В начале сезона НАША сделала большое интервью с Никитой Трямкиным.
Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!