Новостной портал "Город Екатеринбург"

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 0+

Пьяный пассажир устроил дебош на рейсе из Красноярска в Екатеринбург

Пьяный пассажир устроил дебош на борту самолета авиакомпании «Россия», выполнявшего рейс из Красноярска в Екатеринбург. После благополучной посадки в Кольцово его встретили полицейские.

Главная картинка новости: Пьяный пассажир устроил дебош на рейсе из Красноярска в Екатеринбург
Источник фото: Uralweb.ru

Инцидент произошел 28 мая на борту Superjet 100. По данным Telegram-канала «Авиаторщина», мужчина в состоянии алкогольного опьянения вел себя крайне вызывающе на протяжении всего полета.

Он приставал к соседям, ругался и сделал непристойное предложение другому пассажиру, за что чуть не был избит.

Кровопролитие предотвратили бортпроводники, преградив путь разгневанному пассажиру к месту конфликта.

В Кольцово дебошира, которым оказался 42-летний житель Кемеровской области, передали полиции. Против него составили протокол по статье 20.1 КоАП РФ за мелкое хулиганство и поместили в изолятор до вытрезвления.

Новости партнеров