Новостной портал "Город Екатеринбург"
21 мая, Екатеринбург 14,8°
Курс ЦБ 70,95 81,98

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #авто

Пьяный 19-летний екатеринбуржец влетел в Кольцово через стену на мотоцикле: «Человек умеет развлекаться» - 28 мая 2015 года

Через стену аэропорта Кольцово в ночь с 27 на 28 мая влетел пьяный мотоциклист. Плановую работу аэропорта Кольцово нарушил молодой человек в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и на мотоцикле.

Пьяный 19-летний екатеринбуржец влетел в Кольцово через стену на мотоцикле: «Человек умеет развлекаться» - 28 мая 2015 года
Источник фото: Неизвестно
Через стену аэропорта Кольцово влетел пьяный мотоциклист
Аэропорт Кольцово работал в обычном режиме, как вдруг в его стену влетел мотоциклист и прокатился по всему терминалу В. Случилось это в 3.10 минут ночи.
Дмитрий Тюхтин, руководитель пресс-службы Кольцово:

- Мотоциклист заехал в аэропорт в 3 часа 10 минут ночи. Он выбил всю секцию нашей стены, однако люди, к счастью, не пострадали. Его тут же задержали сотрудники полиции. Молодой человек находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, он даже не понимал, где он находится. Его задержали на 15 суток. Мы, конечно, будем предъявлять ему обвинение в порче нашего имущества. Молодой человек 1996 года рождения.

Мотоцикл поставлен на штрафстоянку, молодому человеку предъявлено обвинение
Пресс-группа УМВД города Екатеринбурга дала комментарии относительного того, что в аэропорт въехал пьяный молодой человек, да еще и успел прокатиться:

- Мотоцикл молодого человека поместили на штрафстоянку, а его самого привлекли к административной ответственности. Сегодня Мировой суд Октябрьского района примет решение относительно мер ответственности, которые будут возложены на правонарушителя.

Фотография мотоциклиста появилась в паблике «Типичный Екатеринбург» и тут же стала бурно обсуждаться его пользователями:

- Упоротый походу был)))

- В гта парень наигрался

- Индиана Джонс!      

- Человек умеет развлекаться

Новости партнеров