В Екатеринбурге водитель Mercedes устроил настоящую сцену агрессии, напав на девушку, которая якобы ненадолго перегородила ему путь своим автомобилем.

Инцидент произошёл возле торгового центра Veer Mall на улице Космонавтов.
По словам потерпевшей, она работает в доставке и приехала забрать заказ. Не успела выйти из машины, как владелец иномарки начал кричать на неё и оскорблять. Девушка начала снимать происходящее на видео, но мужчина выбил у неё смартфон из рук. Устройство разбилось о асфальт. После этого, по словам екатеринбурженки, он дважды ударил её по лицу.
В результате нападения девушка получила сотрясение мозга. Она обратилась в отдел полиции №14, где позднее оказался и сам нападавший — его задержали сотрудники правоохранительных органов. Мужчина пытался отрицать свою вину, несмотря на видеозапись произошедшего.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Хулиганство».