Новостной портал "Город Екатеринбург"
27 марта, Екатеринбург 17,8°
Курс ЦБ 82,13 95,0

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Город Екатеринбуг 0+

Стало известно, до какого числа проработает каток на площади 1905 в Екатеринбурге

Каток на площади 1905 года в Екатеринбурге, предположительно, будет работать до конца февраля.

Стало известно, до какого числа проработает каток на площади 1905 в Екатеринбурге
Источник фото: ural.kp.ru

Об этом сообщил глава города Алексей Орлов на торжественном приеме в честь Дня волонтера, где присутствовал корреспондент «КП-Екатеринбург».

По словам мэра, для горожан готовится программа лояльности: в будние дни кататься со своими коньками можно будет бесплатно.

– Учитывая популярность катания на коньках, предлагаю протестировать лед 20 декабря. Это будет бесплатное тестовое катание, где и я планирую поучаствовать, – заявил Алексей Орлов, пообещав лично выйти на лед.

Официальное открытие катка состоится 21 декабря. В этот день Илья Авербух и олимпийские чемпионы представят зрителям грандиозное ледовое шоу на свежем воздухе.

Новый каток станет не только площадкой для зимнего отдыха, но и центром притяжения для жителей и гостей Екатеринбурга.

Новости партнеров