Мы используем cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.
Улицы на Уралмаше превратились в каток из-за прорыва трубы с холодной водой
Перекресток улиц Индустрии и Калинина в Екатеринбурге затопило водой. Она хлынула из прорванной трубы. На месте аварии работает бригада "Горводоканала", подтвердили НАШЕЙ в организации.
Обращение от жителей Уралмаша поступило в 23.00 в понедельник, 25 декабря. Без воды сейчас остаются два жилых дома.
— Случай сложный. Наши сотрудники долго не могли найти поврежденный водовод, — рассказали НАШЕЙ в "Горводоканале". — Сейчас мы локализовали утечку и продолжаем убирать воду, которая скопилась на дорогах.
Источник фото: Неизвестно
По словам очевидцев, данный участок дороги превратился в каток. Инцидент жители города обсуждают в социальных сетях.
— Любители зимней рыбалки — все для Вас.
— Надо огородить — и площадка для катания на коньках готова. Детям будет чем заняться в каникулы.