Новостной портал "Город Екатеринбург"
17 мая, Екатеринбург 23,8°
Курс ЦБ 73,13 85,18

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

В Екатеринбурге две собаки породы американский булли напали на 11-летнего ребёнка в лифте

Прокуратура Ленинского района Екатеринбурга проводит проверку по факту нападения собак на 11-летнего ребёнка и его совершеннолетнюю сестру. Инцидент произошёл вечером 5 мая в одном из домов на улице Белинского.

В Екатеринбурге две собаки породы американский булли напали на 11-летнего ребёнка в лифте
Источник фото: freepik.com

По имеющимся данным, в лифте на подростка набросились две собаки породы американский булли. Рядом находилась старшая сестра, которая также пострадала, сообщают Аргументы и факты.

У животных есть владелец. Он проживает в этом же подъезде.

В ходе проверки установят все обстоятельства произошедшего и степень тяжести травм, причинённых несовершеннолетнему и его сестре. По результатам прокуратура намерена взыскать компенсацию морального вреда в пользу пострадавшего подростка.

Новости партнеров